Новости

02 дек

Акция Крылья Ангела

Акция «Крылья ангела»

02 дек

Батарейка, сдавайся!

Ежегодная экологическая акция «Батарейка, сдавайся!»

01 дек

Памятка о недопустимости самостоятельного использования гражданами ретрансляторов (репитеров) сотовой связи

О использовании гражданами ретрансляторов (репитеров) сотовой связи

26 окт

Конкурс

Уважаемые обучающиеся и родители! В период осенних каникул с 26 октября 2020 года по 7 ноября 2020 года приглашаем вас посетить лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий «Созвездие» в п. Горноправдинск и «Замок детства» в п. Луговской.

01 сен

"Укрепление общественного здоровья"

Уважаемые родители и обучающиеся! Здоровый образ жизни – личный успех каждого человека! Наше здоровье во многом зависит от того, что мы едим каждый день. В эпоху инстаграма мы с удовольствием рассматриваем красивые снимки еды, приготовленной дома или в ресторане. Однако важно не только то, насколько аппетитно выглядит блюдо, но и какую пользу организму могут принести продукты в его составе. Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья" в составе нацпроекта "Демография" предусматривает создание в России среды, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни, включая здоровое питание. Министерством здравоохранения разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения нашей страны. Информацию можно узнать на сайте http://www.takzdorovo.ru/

01 июн

План мероприятий ЛОЛ на июнь

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Рады Вам сообщить, что на сайте размещен План мероприятий на июнь 2020 года в формате онлайн для Ваших детей ​http://udo-hmrn.ru/storage/app/uploads/public/5ee/f6f/14b/5eef6f14bc29d956283066.docx​. Просим всех принять активное участие

29 мая

План мероприятий Дня защиты детей

План мероприятий МАУ ДО ХМР "ЦБО"

29 мая

Онлайн-марафон Детства в Югре#ДетиРулят86

Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86,

06 апр

Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители! В период с 6 по 30 апреля 2020 года муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района «Центр дополнительного образования» организует занятия по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам с применением дистанционных технологий.

20 мар

Конкурс "Педагог года Югры - 2020"

16 марта 2020 года городу Нефтеюганску выпала честь стать одной из площадок для проведения регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Педагог года Югры - 2020». Этот конкурс стал хорошей традицией в педагогическом сообществе, имеет богатую историю и может по праву считаться самым масштабным проектом в области образования. Это настоящий праздник профессионализма и мастерства.

02 мар

Масленица

Масленица – веселый, озорной, сытный и любимый для многих праздник прощания с зимой. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гуляния и пекут блины. Масленица в 2020 году началась 24 февраля, а датой её окончания стало 01 марта.

04 фев

Хлеб блокадного Ленинграда

04 февраля 2020 г. в МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования» п. Горноправдинск было проведено мероприятие «Хлеб блокадного Ленинграда» в рамках Плана мероприятий по празднованию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

31 янв

СЛЕТ ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

31 февраля 2020 года обучающиеся объединений дополнительного МАУ ДО ХМР «Центр дополнительного образования» «Юнармейский отряд «Юные патриоты» и «Военно-патриотический клуб «Вымпел» п. Луговской «Стрелковое оружие» п. Горноправдинск приняли участие в III Слете Юнармейских отрядов Ханты-Мансийского района.

30 дек

План мероприятий на Новогодние Каникулы

​В разделе "Обучающимся" размещен План мероприятий на Новогодние Каникулы. Болле подробно можете ознакомиться по ссылке http://udo-hmrn.ru/storage/app/uploads/public/5e0/...​

26 дек

Расписание работы объединений в новогодние праздники

Уважаемые обучающиеся, родители! Сообщаем Вам что, в разделе "Объявления" размещен График работы объединений дополнительного образования и досуговых мероприятий муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского района в зимний каникулярный период с 01.01.2020 по 08.01.2020 года