Новости

07 сен

День открытых дверей

​Уважаемые родители, обучающиеся! 16.08.208 года с 12:00 до 15: 00 ч в структурном подразделении учреждения по адресу: Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина д. 2 состоится Ежегодный День открытых дверей. 22.09.2018 года с 13:00 до 16:00 ч такое же мероприятие проводится в структурном подразделении учреждения п. Горноправдинск по адресу: Ханты-Мансийский район, ул. Победы, д.1-а. Данное мероприятие позволит Вам посетить учреждение дополнительного образования, познакомиться с его традициями, правилами, задать педагогам интересующие вопросы, оценить успехи и достижения учреждения.

03 сен

Набор обучающихся на 2018-2019 учебный год

​​​​​Уважаемые родители и обучающиеся! Началась запись обучающихся с 5 до 18 лет в кружки и секции по дополнительным общеобразовательным программам художественно-эстетического, военно-патриотического, физкультурно-спортивного, эколого-биологического, научно-технического, культурологического, естественнонаучного, туристко-краеведческого направлений на 2018-2019 учебный год. Более подробную информацию по кружкам и секциям можете получить по телефону +7(3467)32-79-79, в структурных подразделениях п. Луговской и п. Горноправдинск и в общеобразовательных организациях Ханты-Мансийского района.

04 июл

Районный авиамодельный клуб "Авиа-Байт"

В июне 2018 года в учреждении дополнительного образования Ханты-Мансийского района п. Луговской в рамках летней лагерной смены с дневным пребыванием детей была организована деятельность по реализации проекта «Районный авиамодельный клуб «Авиа-Байт», победителя грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» кампании «Газпром нефти» в 2018 году.

27 июн

Юнармейская смена в п.Луговской

С 4 по 28 июня 2018 года в п. Луговской был организован летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Замок детства», смена «Юнармия». Лагерь был направлен на воспитание у детей чувства патриотизма и гражданственности, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

27 июн

Лагерь труда и отдыха в п.Горноправдинск

С 1 по 26 июня 2018 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ХМР в п. Горноправдинск работал «Лагерь труда и отдыха» с дневным пребыванием детей.

26 июн

Переполох в Лукоморье

2 июня 2018 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошел ежегодный традиционный отчетный концерт.

20 июн

«Лучший педагог дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2018 году»

Еленчук Виталий Иванович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского района, стал победителем конкурсного отбора в сфере образования на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета и получил звание «Лучший педагог дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2018 году» и поощрительный грант в размере 35 000,00 рублей.

02 июн

Мастер-классы

1 июня 2018 года в посёлке Горноправдинск прошло итоговое мероприятие по подведению итогов работы творческих и спортивных объединений за год - Мастер- классы «Закрытие сезона», организаторами которого выступили педагоги дополнительного образования нашего учреждения.

31 мая

Экологический марафон

В рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» с апреля по май 2018 года в п. Горноправдинск был проведен экологический марафон «Моя Югра – моя планета».

27 мая

Мониторинг "Доступность ДО для детей в Югре: сертификат дополнительного образования"

Уважаемые родители, обучающиеся! Просим Вас принять участие в мониторинге "Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования". Вопросы анкеты для проведения мониторинга размещены по ссылке https://pfdo.hmtpk.ru/

24 мая

Соревнования по плаванию

22 и 23 мая 2018 года в бассейне начальной школы педагог дополнительного образования Симонов Александр Владимирович провел цикл мероприятий по плаванию среди младших школьников: «Посмотрите на меня, что умею делать я» в рамках плана воспитательной работы объединения.

14 мая

Бал творчества

13 мая 2018 года в посёлке Горноправдинск состоялся традиционный отчётный концерт «Бал творчества», организаторами которого выступили педагоги дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского района п. Горноправдинск.

10 мая

День Победы!

Страна широко празднует великую Победу. В поселке Луговской также прошли праздничные мероприятия, посвященные 9 Мая. Жители поселка приняли участие в шествии «Бессмертный полк». Педагоги учреждения дополнительного образования совместно с обучающимися организовали и провели торжественный митинг.

06 мая

С праздником Победы!

06 мая 2018 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошло спортивное мероприятие «С праздником Победы!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Пять команд обучающихся прошли три этапа: «Танковый биатлон», «Полоса препятствия», «Рота, подъем и отбой». Проведённое мероприятие сплотило ребят, никого не оставив равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

06 мая

Военно-спортивные соревнования

В учреждении дополнительного образования п. Луговской 06 мая 2018 года прошли соревнование, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята проходили этапы соревнований такие как строевая подготовка, «КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ» для танков на радиоуправлении, в масштабе 1:18-1:15, разбор сбор автомата на время, бег через препятствия по кочкам через «болото», «подъем отбой в противогазе». Проводили соревнования педагоги структурного подразделения поселка Луговской, ответственные за соревнования О.С. Цыбуляк, В.И. Еленчук.