Новости

30 окт

Без прошлого нет настоящего

30 октября 2017 года в поселке Луговской состоялся митинг, посвященный памяти жертв политических репрессий.

27 окт

"Осень-рыжая подружка"

27.10.2014 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошел осенний праздник. Обучающиеся начальной школы приняли участие в театрализованном представлении «Осень-рыжая подружка».

22 окт

"Шахматный турнир"

22 октября в учреждении дополнительного образования п. Луговской состоялся шахматный турнир среди объединений на переходящий кубок.

15 окт

Акция "Зеленая волна"

15.10.2017 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошла акция «Зеленая волна» в рамках всероссийской экологической акции «Реальное дело». .

09 окт

Формирование Главного общественного лектория обучения

Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.

01 окт

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

1-го октября в п. Луговской состоялся день открытых дверей «Добро пожаловать!».

01 окт

Спартакиада среди команд ветеранов кого района

Спартакиада среди команд ветеранов спорта сельских поселений Ханты-Мансийского района

23 сен

День открытых дверей

23 сентября в п.Горноправдинск прошел День открытых дверей.

14 сен

Посвящение первоклассников в пешеходы

14 сентября педагоги дополнительного образования Баталова Марина Петровна и Стерхова Юлия Александровна совместно с классными руководителями начальной школы п.Горноправдинск подготовили и провели мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы» в рамках плана профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

01 сен

Главный общественный лекторий обучения

В 2017 году главный интернет-портал регионов России «РусРегионИнформ» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» формирует контент ресурс - информационный портал Career-inform.ru.