Новости

11 фев

Музы не молчали

11 февраля 2018 года обучающиеся учреждения, подразделение п. Луговской приняли участие в поселенческом фестивале-конкурсе патриотической направленности «Музы не молчали».

09 янв

Новогодние и Рождественские каникулы

В дни рождественских и новогодних каникул в Ханты-Мансийском районе для обучающихся и их близких были открыты двери учреждения дополнительного образования, работали творческие объединения, педагогами дополнительного образования были организованы праздничные и развлекательные мероприятия. Совместно с педагогами дополнительного образования ребята приняли участие в мастер-классе «Изготовление символа года», выставке творческих работ «Рожественская звезда», концерте, посвященном Рождеству Христову «Вифлеемская звезда», организованы игры на свежем воздухе.

24 дек

Родительское собрание

23 декабря 2017 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошло родительское собрание на тему «Итоги деятельности дополнительного образования в структурном подразделении п. Луговской за I полугодие 2017-2018 учебного года».

17 дек

Первенство по пауэрлифтингу

16 декабря 2017 года, в п. Горноправдинск прошло открытое первенство по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа) среди мужчин, женщин, девушек и юношей, которое организовали и совместно провели две организации п. Горноправдинск: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района и Муниципальное бюджетное учреждение Культурно Досуговый центр «Геолог».

11 дек

Поход выходного дня

10 декабря 2017 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской состоялся поход выходного дня.

03 дек

Танковый биатлон

03 декабря 2017 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошли военно-спортивные соревнования «Танковый биатлон», посвященный Дню Неизвестного Солдата.

28 ноя

РАПИД Гран-при России

По итогам Кубка Югры по быстрым шахматам – этапа Всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин «РАПИД Гран-при России» – юные шахматисты Ханты-Мансийского района получат спортивные разряды. В Шахматной академии столицы Югры завершился турнир «Кубок Югры по быстрым шахматам – этап Всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин «РАПИД Гран-при России – 2017».

26 ноя

Мама, я тебя люблю

24 ноября 2017 года в учреждении дополнительного образования прошла акция «Мама, я тебя люблю!», посвященная Всероссийскому Дню матери.

26 ноя

ТЫ ОДНА ТАКАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И РОДНАЯ

24 ноября в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошла конкурсная программа «Ты одна такая, единственная и родная!», посвященная Всероссийскому Дню Матери.

25 ноя

"Цветик-Семицветик маме подарю"

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека, мама — самый главный человек в жизни. Праздник — День матери — постепенно входит в российские дома, и это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

23 ноя

День благодарения

23 ноября в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования п. Горноправдинск, прошло мероприятие «День Благодарения», в рамках плана воспитательных мероприятий МБУ ДО ХМР на 2017\2018 учебный год.

23 ноя

Молодые изобретатели

23 ноября 2017 года в автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» проводился ежегодный окружной этап конкурса «Молодой изобретатель Югры».

22 ноя

87 лет Югре

87 лет Ханты-Мансийскому автономному округу-Югра

20 ноя

День памяти жертв ДТП

20 ноября 2017 года, в актовом зале начальной школы прошло воспитательное мероприятие «День памяти жертв ДТП» в рамках плана профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории ХМР.

03 ноя

Я-гражданин России

3 ноября 2017 года в учреждении дополнительного образования п. Луговской прошел V традиционный ежегодный конкурс «Я – гражданин России».